Re: Новое иго


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено NESTOR 11:15:13 10/06/1999
в ответ на: Новое иго, отправлено полковник Рюмин 21:18:51 30/05/1999:

> Установившееся в России после катастрофы 1917 года предсказанное еще в XVIII веке иноком Авелем «безбожное жидовское иго» отражается и в хилиастической идеологии революционеров, и в их кадровом составе, и в их заграничном финансировании. 
> В том, что марксистское учение стало секулярным вариантов иудаистских чаяний «земного рая», сходились и русские философы (В.С.Соловьев, о.Сергий Булгаков, Н.А.Бердяев, С.Л.Франк, Г.П.Федотов — все либералы), и один из духовных лидеров сионизма М.Бубер («Еврейство и человечество»), и сами наиболее откровенные большевики (Луначарский назвал марксизм «пятой великой религией, сформулированной иудейством»). Талмуд рассматривает Мессию, как всемирного иудейского царя, который даст всю полноту власти и земного благоденствия евреям, вверив им все блага мира сего и поработив им, в самом прямом и скверном смысле этого слова, все остальные народы. Это царство, где все гои будут, наконец, загнаны в приготовленный им человеческий свинарник (Хороший пример этому являют собой места локального проживания арабов-мусульман в современном «демократическом» Израиле, которые очень похожи на концентрационные лагеря в большевистской России.), мнится христоненавистникам чем-то вроде коммунизма, миф, о котором они столь успешно применили против Церкви Христовой. Согласно с этим и Церковь учит нас, что стремление к раю на земле есть осуществление программы антихриста, его призывания и принятия, его кратковременного земного царства, которое Господь Иисус Христос уничтожит Своим Вторым Пришествием. 
>  
> То, что большевистская власть отождествлялась с еврейской, с горечью писали известные еврейские публицисты в сборнике «Россия и Евреи» (Берлин, 1923 год). О финансировании революции гордо заявлял глава еврейского финансового мира в США Шифф. 
>  
> Таким образом, в ХХ веке в России разоблачило себя не только западничество как богоборческий инструмент «тайны беззакония», но и сама эта сатанинская «тайна», показав своих главных носителей. Понятно, почему эта сторона большевизма оказалась тщательно обойдена как советской, так и антисоветской историографией. Это иго так и не получило своей оценки и после крушения власти КПСС. 
>  
> Непреодоленная идейно-генетическая основа «жидо-большевицкого» ига, прикрытого ранее «передовой марксистско-ленинской идеологией», вылезла в России наружу уже как открытое «жидовско-демократическое» иго, в лице потомков большевиков, ставших слугами мировой закулисы. Видимо, в очах Господа для вразумления значительной части нашего народа это иго еще оказалось нужно — для наглядного разоблачения «тайны беззакония», вышедшей наружу теперь в своем чисто национальном виде. Состав властных, финансовых и информационных структур Эрэфии, объединенных в «Российском еврейском конгрессе» и синагоге, ханукальные пляски среди кремлевских Святынь и развешанные по Москве лозунги с приветствием грядущему «мошиаху» — последний звонок к пробуждению русского самосознания. 
>  
 
Конечно, уважаемый полковник, надо отдать дорлжное как вашей памяти, так и целенаправленности в достижении желаемого — у вас неплохая подборка литературы.  
Однако предложил бы Вам посмотреть на проблему с другой стороны, поскольку совсем не напрасно говорено, что по народу и правитель. Ясное дело, что наипоследнейшие дел из всех — самоубийства, но гнуснейшее из самоубийств — самодушегубство, чем в основном, во все времена, и был славен  русский человек, пареданный пьянству. С какой стороны не посмотри: Пьет барин, пьют и крестяне, доведенные до отчаяния, пьет царь с царицей,- не прохмеляются и бояре с дворянами — пьют разное и по разному, но все сходятся в одном — пьют. 
Эдак лет триста назад, сидели бы мы с вами со своими пентиумами, да перетирали бы кости татаро-монгольской клике — вот уж мерзость была.  
Пораньше — печенеги с хазарами, а еще раньше — Кончак набеги творил. С чего бы???  
Ответ прост — ищущие смерти найдут ее и потому, евреи ли. татары ли, немцы ли с китайцами, или еще кто — входи и грабь — мы вас любим так же крепко, как свое бесконечное пьянство, укомплектованное гнуснейшими грехами, и последующим национальным позором,  о чем в дореволюционной, более правдивой литературе, премного сказано было. 
Давайте перемоем кости хану Батыю — гад был последний, а гулял по Руси как по своему задворку. Кто пригласил его на Русь, если не сам дьявол, живший тамже, ибо мы, и никто другой, творя мерзости, ему и место давали, с последующими ужасами воздаяния. 
Снова по кругу? Да снова. И только потому, что бесконечно одна и та же национальная дурь процветает — пьют зело пойло бражное. 
При чем тут Ленин и Сталин, и где б они были, еслиб Христос с Его Правдой в сердцах и душах обитая, действовал? 
Чего на зеркало-то пенять, если рожа кривая? А что еврею, обреченному на вырождение захотелось великим показаться на словенах, так ничтожество только того и может, что в жестокости безмерной себя явить, ибо другой славы не ведает. Оно ж ничтожество пакостное.  
И если с Христом-Праведником неописуемый ужас мучительной казни за счастье сотворить считали, то Ивану-грешнику от них чего ждать приходится? Это ж то самое чудо-иудо, и потому не к топору призыв, но к покаянию нашему должен быть, ибо ходим, ходим, ходим кругами ада да кольцами смерти, не разумея, что умному англичанину проблемы наши неведомы лишь только потому, что все суперсторы завалены винами, коньяками всесветними, где "Наполеон" 1л750 гр — всего 12 долларов стоит, да лучшими водками нашими и ненашимы — все заставлено, а он, болезный, и головы в ту сторону не поворачивает, ибо трезвится и бодрствует всю свою жизнь, не тратя времени на приглашение дьявола в свою судьбу, чем Ваня Помидоров с Маней Капустиной только и занимались, да сию занимаются. 
Да так и живут, англичане с американцами, концлагерей не ведая. И уж на что хомлесы бездомные, и то пьяного на улице не встретишь, хотя и деньги имеют,- не принято, не приучены, не знают вкуса дурости, выводящей на гордыню — мы новый мир построим... с чего? Из пустых бутылок? 
Посидим на своих селеронах да пентиумах, да низкопробных степняков-скифов перекостим, может хоть душу отведем, чтоб не тяготело саднящеее — ух! А тут еще и жидомассонское иго.....где взялись на наши головы?...   уухххх .... переуххх.... 
Всем нам, отступникам от Истин Спасителя, как и неприступникам к таковой — одна цена — грязь мы, врагами нашими многочисленными, как грехи наши, попираемая. Финиш всему. Кто б отрезвил нас, если нам и горе лютое не помеха мерзости творить. 
"Обратись Израиль, к Господу Богу твоему, взыщи Меня всем сердцем, и узришь спасение Божие".  
"Возвратимся к Нему... Он поразил нас и Он же уврачует раны наши, ибо мы согрешили пред Ним". Аминь.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]