Re (6): Не все так просто....


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Nestor 08:17:27 17/06/1999
в ответ на: Re (4): Не все так просто...., отправлено Алексей Чумаков 05:49:03 17/06/1999

> А я биолог, также доктор. Занимаюсь молекулярной биологией и генетикой, как раз в основном разных лейкемий. Ну нету там никаких  "волн". 
>>  Почему же ахинея? Разве плохо знать, что привычная микровейка — смерть в рассрочку? Очень полезные знания. 
>  
> Знать неплохо то, что правда, что соответствует действительности.  
А то что печка СВЧ это "смерть в рассрочку" к таким знаниям не относится, простите.  
Тогда может и разработки Фоля отнесем к оккультизму? Это то что есть в Москве, и там эти темы весьма широко освещены и приняты в медицинских кругах. 
Киев тоже не отстает в этом отношении, в то время как региональные институты, как правило занимаются шлифовкой старых методик. 
 
В отношении микроволновок все понятно, только для ясности — в военном локаторе применяется клистрон, правда в импульсе у него 150 мегаватт — это волновая энергия, в микроволноваой печи стоит тот клистрон, но мощность поменьше, так что, военные знают, что такое клистрон и остерегаются этой штуки,поскольку последствия: хронические воспалительные процессы (классическая картина облученых Чернобыльцев) структурное разрушение костей, диабет и многое другое, И потому не будем спорить о вещах широко известных среди специалистов. 
И если сейчас ДАЖЕ американские врачи запрещают онкобольным не пользоваться макровеями (а у них в быту много такого), то стало быть эта тема перестает быть тайной — раньше об этом нигде не говорили, а сейчас в любом ресторанчике на самом видном месте плакат: 
                 "макровей у нас новый" 
что несколько отрезвило многих американцев, поскольку новый излучает только при включенном состоянии, старый — и в отключеном,- со временем железо насыщается. Я имел дело с такими облученными. 
Мы говорим на разных языках, поскольку мои темы в медицине — новые, и к окультным наукам никакого отношения не имеют. Это физика. 
Кстати, теоретическая медицина отдалена от практики, как небо от земли — ее практически нет,- есть теоретические разработки, но нет самой медицины, — не решен ни один кардинально важный вопрос. 
   ОСТАВИМ ЭТО, ПОСКОЛЬКУ ЭТО НЕ ТЕМЫ ДЛЯ ХРИСТИАНСКОГО САЙТА 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]