Re (??): Сложнее, чем представляется....


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Nestor 05:56:16 20/06/1999
в ответ на: Re (1): Сложнее, чем представляется...., отправлено Алексей Чумаков 02:59:06 20/06/1999

>>Кстати, "Спктральная Фитотерапия" не спиритизм, случайно??? 
>  
> Нет, не спиритизм — простое шарлатанство. Как и "волновые паспорта" и прочая чушь. Несомневаюсь, что в Псалтири Вы тоже сможете найти цитаты по этом поводу :0). Вы думаете, Псалтирь вас поддержит? Увы, увы, увы,,, — там твердо сказано: ты погубишь голворящих ложь, так что мне, сказашему правду о том, что есть и реально — как-то и пережимвать об этом нечего. Не вижу фактов шарлатанства. Вы говорите, что вы ученый??? Где же вас учили??? Запад уже 40 лет пользуется спектрографами, как вы туалетным ведром. 
 
Кстати о ведре: я как-то приметил, что у многих здесь одно ведомственное ведро с грязью, только из рук в руки передается.  Элемент этот хорошо отлажен — ярлыки цеплять можете, но похоже на зависть, потому чта академик Ситько уже 7 лет успешно лечит и излечивает церебральный паралич той же информационной акупунктурой, а это уже немного больше, чем разговоры о несуществующей славе советских ученых, часто занимающихся такими науками, что ни себе, ни людям. Правда, деньги на этом имеют,- профанация — дело доходное.  
А насчет Псалтиря и волновой паспортизации, метод, которым определяли и определили достоверность останков царской семьи (американцы) — штука работающая, так что остается только позлобствовать, да поклеветать. Не в упрек, но хотелось бы, чтоб  каждый, имея какие-то виды на оспаривание темы, фактами аппеллировал. 
Кстати, Псалтирь и о паровозах ничего не  говорит, а они как-то уже более ста лет ездют.  
   Советую сходить с Псалтирем на вокзал, — может просветлеет... 
8-)))) 
  Понимаешь, острота между людьми не приводит к доброму и поэтому вот эти наезды: шарлатанство,спиритизм и прочее — это относится к статье Божьего осуждения: "не рой яму другому". Не так ты, брат, глуп, как себя выворачиваешь в сообщении. И потому,  
                    не рой яму...  
это не делает тебе чести пред Богом. В этом нет Христианского духа. 
Пересмотри свои пути и не работай "на публику". Нестор. Окончим тему.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]