Всё верно


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Александр С. 16:58:10 27/07/1999
в ответ на: Re: Понимаю, отправлено Ксения 22:28:20 26/07/1999

Здравствуйте, Ксения 
 
>  
> Только я не поняла — и православные братья между собой тоже не могут найти понимания? С неправославными вроде как ясно, вы достаточно четко суммировали.  
 
К сожалению и с православными проблемы. Смотрите, мы тут с А.Ивановым (ниже по дереву) чуть не разругались, а что бывает , когда люди под одной крышей, или связаны как-то. Жизнь у всех не простая, нервная, тянет в отчаяние... Да, как ни странно, с не-православными порой общаться даже приятнее, они такие безмятежные порой, довольные жизнью. 
 
Есть тут какая-то хитрость, по-моему. Какой-то элемент испытания — и с православными и с не-православными... 
 
>  
> Да, про замужних и незамужних девушек вы тоже как четко описали, согласна. Был у меня друг еще со школы, с первого класса, хороший был друг, столько меня за все время нашего знакомства выручал, но это только я его, как друга воспринимала, поэтому даже когда стала православной с ним не расставалась, но… потом пришлось. Вообще, если не серьезно — то лучше не стоит, одна головная боль. Правильно, правильно, не забивайте девушкам головки. Прости, я тут пишу, а у вас уже может внуки. 
>  
 
Нет, пока только дочь в младших классах. 
Вообще, Вы — молодец, женщине труднее "наступить на горло песне", чем мужчине. Уверен, без награды не останетесь. 
 
> Про дружбу семьями, хорошо сказали — знаю кое-кто так дружит, вместе отдыхать даже ездят. 
>  
 
Проблема, что даже в семьях сейчас не всё гладко, даже там, где всего-то двое. А чтобы четыре и больше людей нашлись, способные к дружбе... Большая редкость и удача. 
 
> А про то что смириться, кто-то метко определил человека, как единственное существо, которое ко всему привыкает, свыкаюсь конечно. Может уже почти свыклась… А выбор есть? Вот сегодня в ресторан ходила, конечно и там "суета и суета сует", но у друзей был повод. Ну нет, никто не пьянствовал, потом забежали в храм, помазанье было по случаю иконы Божьей Матери "Державная". Меланж? Быть может…  
>  
 
Конечно, лучше бы при других обстоятельствах , может быть. Но, если это — не в качестве "прикола"... Почему нет ? Всё нормально. 
 
 
Всего Вам доброго, до свидания 
 
Александр


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]