Давайте зреть в корень (по поводу сатанизма)


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено полковник Рюмин 22:50:14 03/08/1999:

Давайте посмотрим глубже. В чьих руках находятся антихристианские СМИ, пропагандирующие сатанизм? Люди какой национальности являются главными проводниками темной духовности? Кто заправляет шоу-бизнесом, который выработал беспербойную систему воспроизводства «звезд», когда из орущих и мяукающих под звуки работающего парового молота юнцов, нарядившихся в черное, в одночасье делают объекты поклонения молодежи? Кто владеет Голливудом, кто «продюсеры» фильмов, в которых режут людей и пьют их кровь? 
 
У сатаны много служителей, но чада у него одни. И это не папуасы. 
 
Метод воздействия мировой христоненавистнической религии на умы на духовном уровне — это использование сатанинского религиозного культа, дающего широкий простор непосредственного вмешательства в нашу жизнь падших духов, вводящий бесов, так сказать, прямо в наш быт. Я имею здесь в виду всякую магию, оккультизм, в первую очередь, конечно,  ритуальные убийства, имеющие первостепенные духовные последствия.  
 
На духовном уровне, очевидно, совершается непосредственно общение и координация действий всех, в т.ч. и восточных сатанистов. 
 
Князь мира сего, изгнанный с Небес, до времени пришествия Христова, как учат свв. отцы, господствует в воздухе. Славянское слово "воздух" многозначно. Это и атмосфера, загрязненная всякими выбросами и забитая летательными аппаратами, это и эфир, т.е. теле- и радиовещание, господство в котором прочно в руках христоненавистников; под воздухом понимается наконец, и то, что сатанисты называют астралом — область духовных видений и контактов, в которой также абсолютное господство темной духовности, начиная от НЛО и барабашек и кончая бесовскими внушениями якобы от лица Божией Матери и Самого Господа.  
 
В борьбе с Христианской Истиной религия лжи комбинирует все эти спо-собы по своему усмотрению. 
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]