Re: Давайте зреть в корень (по поводу сатанизма)


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Ubique(Flegg) 09:28:35 04/08/1999
в ответ на: Давайте зреть в корень (по поводу сатанизма), отправлено полковник Рюмин 22:50:14 03/08/1999:

> Давайте посмотрим глубже. В чьих руках находятся антихристианские СМИ, пропагандирующие сатанизм? Люди какой национальности являются главными проводниками темной духовности? Кто заправляет шоу-бизнесом, который выработал беспербойную систему воспроизводства «звезд», когда из орущих и мяукающих под звуки работающего парового молота юнцов, нарядившихся в черное, в одночасье делают объекты поклонения молодежи? Кто владеет Голливудом, кто «продюсеры» фильмов, в которых режут людей и пьют их кровь? 
 
Не стоит за каждой тенью видеть сатанистов, я лично общался со многими людьми имеющими отношение к шоу-бизнесу, СМИ и т.д. эти люди на мой взгляд охвачены желанием заработать и как можно больше, не пошли бы они на телевидение — стали бы продавать наркотики и ещё что... 
К сатанизму и христоненавистничеству они никаког отношения не имеют им просто всёравно, лишь бы деньги шли. 
 
> У сатаны много служителей, но чада у него одни. И это не папуасы. 
>  
> Метод воздействия мировой христоненавистнической религии на умы на духовном уровне — это использование сатанинского религиозного культа, дающего широкий простор непосредственного вмешательства в нашу жизнь падших духов, вводящий бесов, так сказать, прямо в наш быт. Я имею здесь в виду всякую магию, оккультизм, в первую очередь, конечно,  ритуальные убийства, имеющие первостепенные духовные последствия.  
 
Вы не обижайтесь но *мировых заговоров* очень много. 
Заговор против мировой революции, сионистский заговор и т.д. вобщем, извините за выражение, лажа это... 
 
> На духовном уровне, очевидно, совершается непосредственно общение и координация действий всех, в т.ч. и восточных сатанистов. 
 
А вот тут попрошу пояснения — восточные сатанисты, это кто? 
Если честно первый раз слышу... 
 
С уважением Ubique


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]