Aldarris'у


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Модератор 07:54:59 11/10/1999:

Уважаемый Aldarris! 
 
Меня зовут Александр Иванов, я администратор Православной Беседы, будем знакомы. После почти недельного своего отсутствия на форуме, я познакомился с Вашими трудами на нем и должен сделать Вам несколько замечаний. Для начала хочу обратить Ваше внимание на то, что согласно правилам этой Беседы, здесь не принято:  
 
** Неуважительное отношение к Православному вероучению и святыням Православия. 
 
** Использование форума для агитации и проповедей. 
 
Прошу Вас учесть это и в будущем следить за корректностью своих выражений. Далее. Поймите одну вещь. Здесь никто ничего не обязан Вам доказывать. Православная Беседа — это место общения православных, а не миссионерский форум. Здесь мы у себя дома, а Вы у нас в гостях. Мы рады любому гостю, но терпеть разного рода выходки и оскорбления от дурно воспитанных гостей не намерены. Если у Вас есть конкретные вопросы, если действительно хотите услышать мнение православных — спрашивайте, если же Вами двигает желание самоутвердиться, поспорить, поерничать — Вам лучше поискать другое место. 
 
Прошу Вас не размещать здесь более куски атеистических агиток. Допускаются ссылки на тексты по тематике дискуссии или подборки небольших цитат. Публиковать на форуме большие куски чужих мыслей — дурной тон. 
 
И последнее. Выдержка из Правил Беседы: "Критика администрирования приветствуется, но допустима только по электронной почте. Препираться с администраторами Православной беседы и критиковать их действия на форуме запрещено. Все вопросы по поводу модерирования следует задавать только по e-mail".  
 
В надежде быть услышанным, 
Александр Иванов, ai@terra.ru


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]