Подлые времена


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено полковник Рюмин 00:21:27 17/10/1999
в ответ на: "Как вы считаете: верит ли президент в загробную жизнь?" — цитата, отправлено MNT 14:41:59 15/10/1999:

> Небольшой рассказ о Ельцине, Коржакове, Брежневе, и т.д. 
 
Жалко, что про Жириновского о.Георгий умолчал. Это в его храме состоялось "венчание" призывающего к поощрению однополой любви либерального демократа. 
 
"...Борис Николаевич — своеобразный человек. ТО, ЧТО ОН ДОЛЖЕН БЫЛ СДЕЛАТЬ ДЛЯ РОССИИ, ОН СДЕЛАЛ. У каждого своя судьба и свое назначение. Понимаю, ему трудно. Бремя власти всегда довлеет над человеком. И я за него молюсь. Когда президент сюда приезжает, мы его с радостью встречаем." 
 
Т.е. расчленил Россию, довел до обнищания и вымирания ее народ, распродает национальные богатства за границу, присваивая деньги в свой карман, превратил Россию в сырьевую колонию Запада, подчиненную мировой политической мафии, строящей "Новый мировой порядок", проводит массовую кампанию растления русского народа — в рамках запланированной на Западе "мутации русского духа".   
 
"- Этот храм имеет для него важное значение? 
- Здесь я крестил его внуков Бориса и Глеба, зятя Алексея Дьяченко. Они не раз здесь бывали. Но Наина Иосифовна приезжала чаще: либо пасхальный кулич освятить, либо свечку поставить. Последний раз они с Борисом Николаевичем были здесь в этом году на Пасху. О его приезде меня предупредили буквально накануне, в субботу... И знаете, прихожане его с любовью встретили. Они прекрасно понимают: КАЖДЫЙ НАРОД ДОСТОИН СВОЕГО ПРАВИТЕЛЯ. Вот мы сейчас хотим, чтобы у нас появился другой президент, необыкновенный. Но нам прежде самим нужно преобразиться, подумать: А мы-то что сами сделали для того, чтобы у нас такой человек появился? Наши прихожане, конечно, с добрым чувством к Борису Николаевичу относятся. Когда он приезжал к нам на Пасху, сразу подошел к праздничной иконе и, на удивление, решил поставить свечку Владимирской иконе Божией Матери (у нас очень хорошая копия). Подошел, зажег свечку. Они с Наиной Иосифовной сказали: Христос воскресе! . Им ответили: Воистину воскресе!.." 
 
Довольно, тошнит. Выступление о.Георгия вписывается в общую линию на придание церковного камуфляжа режиму: публичное благословение его главарей, награждение их церковными орденами, призывы голосовать за них на выборах... 
 
Завершу словами о.Георгия, почему-то вспомнившимися ему. Видимо, в связи с рассказом. 
 
"Вспоминаю одну фразу: Были в нашей истории трудные времена, но таких подлых не было никогда..."


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]