Re (4): ЧЕРНОСОТЕНЕЦ ПО НАЙМУ


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Юрий Аммосов 15:25:54 19/10/1999
в ответ на: Re (3): ЧЕРНОСОТЕНЕЦ ПО НАЙМУ, отправлено Олег К 13:41:05 19/10/1999

> Ну Бог Вам Судья.  
>  
> Хотя грешен, ненравятся мне перепечатки всяких лживых бреден, даже с платных сайтов. Интересно кто то ведь еще и деньги платит.  
 
Если у вас действительно есть такой интерес, то информирую: это сайт www.securities.ru. Он содержит в основном информацию о рынках капитала и как вспомогательный ресурс — раздел новостей, куда поступает в онлайн-режиме выходящая в Москве и регионах пресса. Я использую его в основном по работе и иногда — для чтения "Эксперта", НГ и некоторых других изданий. Деньги платит моя организация. Надеюсь, это прояснит ваше недоумение.  
 
>Наверное это как наркотик. И денег стоит и вредит здоровью.  
 
Вы торопитесь в суждениях — см. выше.  
 
> Не знаю как для вас а для меня люди которые платили своими жизнями за противодействие революции имеют право на уважение. И использовать эпитет "черносотенец" в таком контексте просто кощунство. 
 
Насколько я понимаю, вы опять склоняете меня к политической дискуссии. Не стоит. Я уже сказал в свое время на эту тему и на этом форуме все, что имел сказать. Если же вы, паче чаяния, здесь недавно и мое мнение не видели, могу вам кинуть линк, чтоб вы его сами прочли. 
 
Позвольте на этом месте откланяться: пальцы снова начинают болеть, а мне еще сегодня много писать.  


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]