Re: просьба


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Александр Иванов 15:34:17 29/10/1999
в ответ на: Александр, нижайшая просьба, отправлено Юрий Аммосов 11:20:57 29/10/1999

>> А Убика пришлось пока лишить слова. Уж больно он стал шалить в последнее время, восполняя грубостью недостаток знаний и логики. 
 
> Нельзя ли линки на сообщения вот таких атеистов, лишенных того и этого, откладывать куда нибудь на отдельную страничку, чтоб их потом можно было собрать и приобщить к какому-нибудь полезному и поучительному делу? Это же такие потрясающие самообличения — нарочно не придумаешь! Я вот читаю Убика и вспоминаю слова Писания "Твоими устами буду судить тебя, лукавый раб". Самое то.  
 
Юрий, Вы это серьезно? К чему собирать набор эмоций этого молодого человека? Любой мало-мальски грамотный атеист с легкостью "открестится" от его сообщений, как и мы не собираемся защищать, скажем, взгляды полуграмотных протестантских фанатиков. Впрочем, дело Ваше, Вы же можете сами отлавливать себе в коллекцию эти произведения. Как правило, они удаляются не сразу. Что касается авторов, то думаю что "свято место пусто не бывает", подобные лица появляются на форуме с завидной постоянностью. 
 
Александр Иванов 
 
P.S. Да, чуть погодя я, возможно, соберусь почистить особо несдержанные высказывания Убика, у Вас есть еще время на отлов их.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]