от безымянного


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Lux 16:19:39 14/11/1999
в ответ на: Безимянному, отправлено Антон. 14:19:30 14/11/1999

>  
> Безграмотность того, кто подписался Lux, просто тошнотворна.  
> Свои иуддейские анекдоты рассказывайте на соответствующих форумах. 
>  
> Хотелось бы знать, знаком ли написавший хотя бы с киррилицей и читал ли он хотя бы один дореволюционный, неискаженный пришедшими к власти иудами словарь. 
>  
> Если будут вопросы конкретные и по существу, тогда и обсудим.  
>  
> С уважением, Антон 
 
Друже, если анекдот про Карла Маркса, то он не обязательно "иуддейский". А если бы и так? 
 
А словари я читал. Равно как и дореволюционные грамматики. Одну из них мы даже отсканировали силами проекта "Елисавета" и теперь она доступна в формате PDF всем желающим. Речь о грамматике Востокова. Я в эту грамматику только что заглянул и не нашел в ней того обилия "буков", о котором Вы говорите. А Вы, коллега, какими источниками пользовались? В каком древнерусском тексте Вы обрели Ваш удивительный алфавит? Я Вас об этом уже спрашивал. Или это еще недостаточно по существу? Тогда, смеха ради, присовокупите объяснение того, как в ряды Ваших рунических знаков затесалась, ну хотя бы буква "ё". (Надеюсь, скрипт оный знак переварит). Ведь ее, если не ошибаюсь, придумал Карамзин. Или и он тоже был "посвященным в тайное знание"? А чем Вы это подтвердите? Мифологическим анализом "Бедной Лизы"? 
 
Если Вам так претит моя безымянность (Вы бы тоже в современные словари заглядывали, прежде чем окончательно перейти на "черты и резы"), зовите меня так, как меня окрестили в церкви — Алексеем. Извиняюсь, что имя греческое. 
 
Но важнее всего, проявите свое отношение к православию. Не понимаю я пока как увязать его с Вашими изысками.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]