Re: Национальность и самосознание и кровь и место жительства и жена и дети и еще целая куча всего


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Олег К 22:39:02 19/11/1999
в ответ на: Национальность — самосознание, а не кровь, отправлено Юрий Аммосов 13:02:23 19/11/1999

Позвольте встрять, Юрий можете сколько хотите показывать пальцами или не показывать. Собственно никому от этого не жарко не холодно, кроме собственно того кто таким образом нарушает правила приличия. 
 
Насчет фашистов, коммунистов, тоталитаризма — чувствуется очень сильная подготовка истфака мгу постперестроечного разлива, не вы первый не вы последний, мозги промывали видимо одним растворителем. 
 
Теперь по существу. 
 
еврей не перестает быть евреем для собратьев какую бы он религию не принял и чего бы он не натворил. Для них он "заблудший ребенок", которого всегда приятно принять в лоно родной семьи. Это информацию я почерпнул из диалогов с раввином на форуме "Златоуста". 
Т.е. для них например троцкий и ленин все равно евреи, хотя тактически они от них открещиваются и говорят они предатели и прочее. 
Один из творцов еврейской энциклопедии считает гитлера евреем. А почему собственно мы не должны ему верить? Хотите ссылку? 
 
любой человек который совратил еврея в христианство достоин смерти — опять же по еврейским законам, другое дело что у них ПОКА кишка тонка. 
ну да того гляди и потолстеет.  
Любое упрощение национальной проблеммы типа того что пытаетесь утверждать вы юрий, магическим образом оказывается им же и на руку. Угадайте почему. 
Коммунисты никогда не были антисемитами, вы этого не дакажите при всем вашем образовании. Другое дело что некоторые трезвые люди понимали что пускать козла в огород не целесообразно и соответственно корректировали кадровую политику. Для того чтоб назвать это антисемитизмом надо быть евреем.  
Самая классная ваша мысль — это отсутствие у народов национальных особенностей и психологии. Это просто круто. я думаю что общечеловеки вас в очередь на нобелевку поставят. Им это должно понравиться. Только евреев не упоминайте, на них боюсь ваш закон не распростроняется. 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]