Re: Откроем карты


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено полковник Рюмин 21:19:30 23/11/1999
в ответ на: Откроем карты, отправлено Юрий Аммосов 20:24:55 23/11/1999

>>Полный текст приговора, поскольку пересказ Юрия Аммосова не устраивает, можно, наверное, найти в Швейцарии.  
>  
> То есть вы знаете приговор по пересказам. Большое спасибо, это все, что я хотел услышать.  
 
А для чего хотели?  
 
Так точно, "по пересказам". В Берное довелось быть только проездом, по пути на Рейхенбахские водопады. 
>  
>>это некорректно. Упоминание митр.Иоанна лишь по его мiрской фамилии свидетельствует о том, что занятый сбором информации человек поставил под сомнение контрразведки залегендированную причину, по которой он «информацией» интересуется.  Легенда «православного Юрия Аммосова» дала течь.  
>  
> Ох, полковник, с вами цирка не нужно. Вы не хуже тех зрителей саита СПС, которые разу решили, что я провокатор и подрались из-за того, чот не могли решить, чей — лужковский, явлинский или зюгановский. Ладно. Так и быть! Открою вам и всем правду, все равно она такова, что расскажи ее вы кому, никто не поверит, а только вас на смех подымут и пальцем у виска покрутят. Я на самом деле — заместитель Глеба Павловского, главного имиджмейкера Путина, и работаю по "истинно-патриотическим" организациям с целью выведения их из предвыборной игры. Наши с вами беседы — это часть более обширной игры, результатом которой станет некое событие, приуроченное на 11 мая буд.года., которое расколет красно-коричневое дивжение и добавит Путину еще 5-6 процентов голосов, благодаря которым он и одержит победу на выборах. За участие мне обещано кормление в виде поста зампреда комитета по печати и телевидению, отвечающего за политическую информацию и пропаганду.  
>  
> Надеюсь, ваше любопытство касательно моей легенды, прикрытия и прочей атрибутики из книжек Юлиана Семенова удовлетворено сполна. :)))))))) 
 
Я оценил Вашу хохмочку. 
 
Умение передразнивать и кривляться — крайняя форма вырождения лицедейства. Однако в самом лицедействе этот жанр таился с самого начала. Надо полагать, с античных времен, когда актеры смешили публику бутафорскими гениталиями огромного размера. 
>  
>


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]