Re: SOS


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено полковник Рюмин 00:07:28 30/11/1999
в ответ на: SOS, отправлено ЕЛЕНА 21:28:46 28/11/1999:

> Может быть, среди Участников ФОРУМА найдутся собратья по беде.Прошу совета и негодую.Мой муж находится под влиянием и жёстким контролем "Богородичного центра" вот уже два года.За это время он полностью деградировал морально и социально,трое моих детей остались без отца. 
> Может быть,кто-то имеет опыт реабилитации после тоталитарной секты? 
> Очень прошу дать мне совет как спасти семью и мужа.  
 
Елена, похоже, "совета" никто из участников форума дать не может, не зная конкретных обстоятельств. LUX предлагает помощь, единственно возможную от нас в данный момент. 
 
А духовного опыта я, например, не имею. Знаю несколько случаев, когда в семью возвращались от подзаборной жизни совершенно спившиеся отцы. То, что эти несколько знакомых мне людей бросили пить, было настоящим Божиим чудом. Угрозы, уговоры, скандалы, попытки умолять, призывы к совести, напоминания о детях, "лечение" всеми возможными способами — ничего не помогало, пока не случилось какого-то чудесного внутреннего переворота у самих пьяниц. 
 
Мы даже не знаем, где Вы живете. Если бы в Москве, то я бы посоветовал к какому священнику можно обратиться. Потому что именно священник тут может что-то посоветовать. 
 
P.S. Не обижайтесь на всяких там георгиев со строчной буквы и прочих бегемотов. 
 
Но тут речь идет о "тоталитарной" секте, использующей методики промывания мозгов.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]