Re (3): О Дэвиде Копперфильде


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Владислав Игоревич 21:35:27 30/11/1999
в ответ на: Re (2): О Дэвиде Копперфильде, отправлено Olga 22:06:08 29/11/1999

Вот так и рождаются мифы и легенды… 
Если мне не изменяет память, то в начале 90-х показывали по телевидению некого экстрасенса забугорского, который «своей  силой воли» заставил остановиться сам Биг Бен (как говорили, был проведен официальный эксперимент и т.п. …), и вот он-то и    заставлял идти сломанные часы и будильники телезрителей. Это был точно не Д.К. (т.к. фамилия у него была другая, да и фамилия тоже :),и выступал он в совсем другом амплуа).Тот сам себя называл именно «экстрасенсом» и его вроде даже изучали ихние деятели науки… 
Чумака я не замечал за «оживлением» часов, но он выступал в то же время, что  и вышеупомянутый забугорский экстрасенс, но на моей памяти он только «заряжал» разного рода жидкости, и не более (по крайней мере, на центральном ТВ)! 
А о Д.К. я могу  добавить вот еще что – в ответ на заявление нашего патриарха (по сути довольно негативного) Д.К. сделал ответное – смысл которого был в том, что если наш Патриарх пожелает, то он (Д.К.) раскроет ему (и только ему) секрет любого фокуса, при условии, что Патриарх, не найдя ничего сверхъестественного, не разгласит технические примочки во всеуслышание. 
     В общем, давайте не будем искать ведьм (и колдунов), там, где их нет! (их и так хватает…) 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]