Re (3): О "встречах" с отцом Андреем


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Антоний 14:12:33 17/12/1999
в ответ на: Re (2): О "встречах" с отцом Андреем, отправлено полковник Рюмин 01:17:07 17/12/1999

>>> Видно, объяснили человеку, как же, все-таки, «делают антисемитом»... 
>> Простите, полковник, в этих Ваших словах мне послышалась скорее насмешка, чем сочуствие. Если это так, то объясните, пожалуйста, почему. Чем отец Андрей это, на Ваш взгляд, заслужил? 
> А я тут как-то писал уже. Не хочется повторяться. 
Еще раз прочел Ваше старое послание. Извините, но неубедительно. В постоянном поиске заказа от "партнеров по «диалогу» из синагоги" не видно ничего кроме натяжки. 
> А еще его высказывания по адресу митр. Иоанна. 
Буду признателен, если приведете здесь хотя бы часть. Сам отец Андрей утверждает в одном из интервью, что не высказывал ничего оскорбительного в адрес владыки Иоанна НИКОГДА. Единственное неодобрение было высказано им в адрес статьи (статей?) в Советской России подписанной именем вл. Иоанна, в авторстве которой отец Андрей подозревает Вашего соратника, г-на Душенова. Или собственно это Вас обидело? 
> А еще "некоторые личные наблюдения". 
К сожалению, неосязаемо. 
 
Мне кажется, что уж Вам то стоило бы относиться к отцу Андрею с большим уважением и сочуствием. Не мне Вам объяснять, что влечет за собой в наше время публикация статьи "Как делают антисемитом". Или Вы в этом вместо гражданского мужества видите попытку набиться к Вам в друзья? 
 
Все еще с уважением, 
Антоний.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]