ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ О БОЛЬШЕВИСТСКОМ ТЕРРОРЕ?


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Петр Иванов 12:24:27 18/12/1999
в ответ на: Re: КРАСНЫЙ "КОЛОКОЛ" ТОЖЕ СЧИТАЕТ, ЧТО НИКОЛАЙ РОМАНОВ СВЯТОЙ — МОЙ КОММЕНТАРИЙ, отправлено Олег К 00:37:00 18/12/1999

>  
> Вы пишите. 
>  
>>Да это вы, большевики, десятки лет проводили этот геноцид. По данным митрополита Иоанна Санкт-Петербургского и Ладожского, за эти годы были уничтожены более 100 (ста) миллионов человек!  
>  
> а нельзя ли ссылочку получить?  
> терзают меня смутные сомнения, не перепутали ли вы авторов или цифры, давайте проверим. 
 
Об этой цитате знают многие верующие — спросите, у меня не все книги митрополита имеются, найду — сообщу. Уважаемый Александр Иванов, может, Вы поможете? 
 
Но поразительно, что возникло само сомнение. Вы что, не знаете, что большевики (коммунисты) зверски замучили множество епископов, священников и мирян? Монахов и монахинь грузили в баржи и топили - 
сломить этих людей было невозможно. Большевики сразу проводили террор — хватали заложников, которых потом расстреливали, провели массовые расстрелы белых офицеров, которых им удалось захватить или которые им добровольно сдались (поверив лживым коммунистическим обещаниям). 
 
Сейчас и в нашей стране, и за границей опубликованы доселе засекреченные документы (письма, статьи, стенограммы) Ленина, Сталина и других вождей. Отсюда известно, что большевики поставили массовый террор в основу своей преступной деятельности. Восстание Антонова подавлялось с применением химического оружия, целые губернии были большевиками вырезаны. И, кроме того, массовый голод, который создавался искусственно и на Украине, и на Кубани. Я затронул эту тему только пунктирно. И храмы рушились, за распространение (даже за хранение) "Протоколов" и книг святого праведного отца Иоанна Кронштадтского наказание было — расстрел (позднее, различные сроки заключения).  
 
Многие люди, которые считают себя православными, тем не менее голосуют за коммунистов или их союзников (коммунистов, которым поручили изображать патриотов и т.д.). Не голосуйте за них! Это враги России.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]