Прошу не обижаться


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Александр Иванов 08:23:59 24/12/1999
в ответ на: И притом с жёсткой модерацией., отправлено Анахоретъ 23:50:20 23/12/1999

> Пора бы о. Модератору :) и власть употребить, а то какой-то разгул демократии. 
> Форум превращается в "Псевдоправославную беседу". Большая половина размещённых в последнее время сообщений носит, на мой взгляд, личный характер, декларируя личные амбиции и глупейшие безапелляционные суждения. 
> Некоторым авторам очень важно, насколько я понимаю, чтобы последнее слово оставалось за ними, дабы гордынька не оставалась некормленной и самолюбие — неудовлетворенным. 
 
Это правда. Отныне удаляю всякое сообщение личного характера, либо сообщения, содержащие в себе оскорбления собеседника или нарушающие другие правила форума. При удалении сообщения, автоматически удаляются все ответы на него, поэтому отвечать на подобные сообщения не имеет смысла. Прошу участников не обижаться, а включить внутренний самоконтроль и тщательно обдумывать выражения перед каждым постингом. Напоминаю, что действия модератора не обсуждаются публично, жалобы и апелляции принимаются только по e-mail . Также буду благодарен постоянным участникам форума за советы и предложения  по обустройству форума.  
 
Заранее прошу прощения, если кого обижу несправедливо, модератор тоже человек, может и ошибиться. На всякий случай сохраняйте важные сообщения у себя на компьютере локально. В случае их удаления обратитесь ко мне по e-mail, и по улаживании причин удаления Вы сможете вновь разместить это сообщение. Вторичное размещение удаленных сообщений без моего разрешения будет рассматриваться как неуважение к форуму, таких авторов я буду лишать слова. Настоятельно рекомендую кадому участнику завести почтовый ящик. Например, на www.mail.ru 
 
Александр Иванов.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]