Браво, Евгений! Аплодисменты.


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Юрий Аммосов 16:02:06 30/12/1999
в ответ на: Пламенному борцу с ветряными мельницами., отправлено Eugene 15:38:49 30/12/1999

Отлично сказано- не в бровь, а в глаз. Готов подписаться.  
 
А вообще то состояние, в которое "Беседа" пришла за последнее время, меня удручает. "Беседа" все быстрее превращается в "Чат". Тон задают люди, которым, судя по всему та атмосфера сотрудничества, взаимоуважения и разговора по существу, которой мы все так дорожили, только мешает. Мессаги сокращаются до минимума, а порой и заголовков без тела, в ход идут дурацкие анонимные ники, темы всех разговоров моментально сбиваются на "А ты кто такой?!", вместо аргументов льется противоречивая амбициозная каша по принципу "В чужом глазу соломинку угляжу, а мое бревно не замай" ... грустно, просто грустно, и говорить совсем не хочется... В общем, дай Бог нам в новом году вернуться в прежнее состояние — чтоб серьезных собеседников было побольше, а оглохших от самовлюбленности баламутов поменьше.  
 
Я видел, что много вопросов ко мне остались неотвеченными. К сожалению, новогодний аврал помешал ответить нормально, начало года обещает быть не менее напряжженным, отписываться же двумя-тремя фразами и портить тем самым "Беседу" еще больше совсем не хочется. Поэтому простите меня, если кто ждет ответа, и можно также написать мне мылом, чтоб не дожидаться, когда я вновь смогу появиться на "Беседе". 
 
 
Всех с Новым годом и с новым счастьем, чтоб он был круглее и лучше предыдущего. И счастливого Рождества! Господь да оборонит и да благословит вас.  
 
ЮА


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]