Re (2): Если бы с радостью...


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Crossader 02:47:11 26/01/2000
в ответ на: Re: Если бы с радостью..., отправлено Александр Иванов 21:31:06 25/01/2000
 
Если Патриарха не пустили на хеврон, так на то предписания нашего Архиепископа Виталия известны. Монахини выполняли их. Но это еще не говорит о грызне за собственность. Его просто не пустили. А Патриарх значит просто отомстить решил?
 
 
Глупо меня обвинять в двойных стандартах. Я не гражданин США в отличие от той монахини. А если бы меня выкинули на улицу, то первое чтобы я сдела — то пошл бы в полицию и заявил бы в Посольство своей страны. Куда Вы прикажете им деваться? В какие аппартаменты? Вы когда-нибудь жили на Западе? Вы когда-нибудь подписывали контракт на снятие жилполщади? Вы когда-нибудь давали той организации, которая предоставляет вам эту жилплощадь, номер Вашего банковского счета, потому что в противном случае Вам они ее не предоставят? Не путайте бомбы НАТО, политические страсти и обыденную мирскую жизнь. Куда вот этой монахине деваться? Ну сами подумайте!
 
 
И к тому же США здесь никак не поможет и будет смотреть на это, как баран на новые ворота. Да и кто все это начал? Но Ваши архиереи сделав такое заявление "для прессы" действительно вызывают у меня отвращение и углубляют раскол. Опять же вопрос к Вам, Александр, куда Вы катитесь с Вашими Архиереями?


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]