Я что-то не понял.


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Crossader 22:04:58 09/02/2000
в ответ на: четвертое слева, отправлено Eugene 21:31:01 09/02/2000
 
 
> http://www.cia.gov — финансовый отчет Конгрессу на первой странице.
 
 
Что-то не понял где. Я по индексу даже посмотрел. Ничего там про финансовые отчеты не заметил. Потрудитесь дать ссылку к подробному тексту.
 
 
> Это было известно раньше, но теперь трогательное внимание USA к этим событиям развеивает сомнения. За всех клириков не стоит так утверждать, хотя мне кажется "денюжки" в таких случаях даются только "достойным" и "избранным", втайне от других. Вам — видно не положено, увы.
 
>
 
> В отличие от вас, я не склонен считать РПЦЗ "церковью лукавнующих", и не утверждал поголовной коррумпированности клириков. Печально что русская православная эмиграция (не в первый раз) по своей наивности становится игрушкой в руках врагов России.
 
 
Да США туда въехала по случайности. Просто США за своих граждан выпендривается. А Вы там в патриархате только облажались лишний раз, ведя имущественную войну с "раскольниками". Вот так я наблюдаю образец настоящей духовности. Образец пути в Царствие Небесное. Когда одни православные идут крестовым походом на других. И более того, этнически, духовно и нравственно людей в принципе одинаковых.
 
 
Мне с Алексием не причащаться! И слава Богу!


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]