Это все американский маразм.


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Crossader 23:20:44 12/02/2000
в ответ на: Quake 3: Arena, отправлено Руслан Гордеев 18:34:27 12/02/2000:

 
> Бог в помощь!
 
>
 
> Очень интересует вопрос о Кваке. Мне очень не нравится сатанинская тематика, в духе которой оформлена третья часть этой некогда любимой игры. И всвязи с этим возникает вопрос: можно ли верующим играть в подобные игры или лучше забыть о них?
 
>
 
> Спасибо.
 
 
Сомневаюсь, чтобы хоть кто-то из здесь присутствующих никогда не играл в эти, как говорит Юрий Аммосов, "для дибилов" компьютерные игры.
 
 
В Квак3 не играл сам. Только демонстрашку видел. А с тематикой там в демонстрашке непонятно.  Ну кроваво, жестоко. Ну жизнь у американов такая. Престная. Проблем с Чечней нет. Детям бы сам я точно таких игр не показывал.
 
 
Сам иногда играю в Unreal. Ну очень красивая бродилка с эпизодическими боями.  Хотя тоже полный бред. И думаю, что в нее играть лучше, чем в какой-нибудь StarCraft или Command and Conquer. На нее невозможно убить столько времени, сколько можно убить на все эти стратегии и т.п.  И все равно. Это не для детей!
 
У меня сын любит в Power Point баловаться, рисовать всякие фигуры.  Иногда ему гонки показываю или всяких веселых человечков. Больше я ему не позволяю. Да он маленький совсем.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]