Re (5): Государство


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Олег К 23:54:35 15/02/2000
в ответ на: Re (4): Государство, отправлено МИхаил 21:30:05 15/02/2000
 
 
> Мдаа:(( Вы батенька лучше изучайте-ка себе первоисточник. Таким образом можно подвести "научную базу" под любое злодейство.Я прошу у Вас прощения — если ,против своей воли , Вас обидел каким-либо своим высказыванием. Но я знаю точно — что у нас с Вами неслолько различные понятия о Христе и Спасении :((
 
> Спаси Вас Бог!
 
>
 
 
Благодарю за совет, это всегда полезно.
 
 
К сожалению, но я вынужден с Вами согласиться, я не толстовец и не непротивленец. Эти ереси достаточно подробно разобраны и ответ на них известен. Все высказанное Вами, не несет пока к счастью ничего нового чего бы небыло высказано в рамках этих доктрин.
 
 
Я не буду брать на себя труд, повторять азы, если Вам это действительно надо, одну ссылку я Вам дал. Я не являюсь никаким официальным лицом, которе вы бы хотели услышать, более того таких здесь вообще нет. А душу спасайте в Церкви а не на форумах, это я по себе знаю. От умствований один соблазн, впрочем я Вас об этом сразу и честно предупредил.
 
 
не последок скажу еще одну крамольную мысль, убийство вообще не является самым страшным грехом, в древней Церкви за убийство была такая же ептимья (20 лет помоему) как и за прелюбодейство. Вот ужас то для современного человека воспитанного на гуманизме и потакании собственным страстям и похотям.
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]