Re: Вообще-то здесь в Германии тоже все договариваются.


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Олег К 22:06:51 18/02/2000
в ответ на: Вообще-то здесь в Германии тоже все договариваются., отправлено Crossader 22:00:08 18/02/2000
 
> Вас, я как погляжу, уже мокали и не раз?
 
>
 
Всяко бывало, ничего полезно для смирения, обычно эксцессы начинаются когда сам "даешь крутого" ну, а там уже кто кого :)))
 
 
> Я видел несколько случаев, включая свой собственный. Я так тогда заколебал этих козлов (но они меня правда тоже), что заплатил и в 3 раза меньше, чем они хотели. Но вроде успокоились.
 
>
 
> А ты вот с братвой договаривайся сам, когда братве машину поцарапаешь или разобьешь еще хуже. Как говорится, крутись как хочешь.
 
>
 
Ох уж сколько всего было. Что делать, так и договариваемся, но адвокаты это в сто раз хуже любого преступника, они паразитируют на горе и на преступности, они в ней объективно заинтересованы, и никакая законность не спасает от преступлений. См пример самой прогрессивной страны современности США.
 
 
> Соблюдения законов в нашей стране явно не хватает. Другое дело, что законы соответствующие, что их соблюдать нельзя до конца никогда.
 
 
Да любые законы нельзя соблюдать до конца, это сказка про правовое государство, хотя и совсем без них нельзя, вот такой вот парадокс.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]