Вообщем и целом, как сказал полковник Рюмин (+)


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено дилетант 10:37:46 21/02/2000
в ответ на: Было ли мнение, и надо ли было им интересоваться: (-), отправлено Алексей Чумаков 10:25:36 21/02/2000
 
"Имперская же политика, на которой основан имперский образ мыслей, отнюдь не означает ублажения амбиций всех народностей, а справедливое использование тех из них, кто желает потрудиться для Империи — для    совместной защиты от мировых сил зла. С милостью к меньшим она сочетает справедливость ко всем. Имперская политика означает равенство всех перед Богом (но не космополитическую обезличку империи НМП).
 
Все имеют возможность честно служить, трудиться, веровать и находить правосудие, и в каждом народе лица,доказавшие свою преданность Империи, получают награду, а сепаратисты и мафиози — наказание."
 
 
Вот Вам в общих чертах процесс принятия решений в империях. Обратите внимание на слова "использование", при этом только "тех из них, кто желает потрудиться для Империи", а остальные, насколько я понял — "сепаратисты и мафиози", и их ждет известно что (если, конечно, они не "докажут свою преданность империи" и не покинут свои дома в течение трех дней, по "справедливому" решению кого-то от имени империи...).


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]