Гостиная
Архив форума
Стремление учить других, по признанию себя способным к этому, служит причиною падения для души. Руководствующиеся самомнением и желающие возводить ближнего в состояние бесстрастия приводят свою душу в состояние бедственное. Знай и ведай, что, наставляя ближнего твоего сделать то или другое, ты действуешь как бы орудием, которым разрушаешь дом твой в то самое время, как покушаешься устроить дом ближнего.
Авва Исаия

 Прошу молитв
beegun - 11:08 03.12.2004
Прошу молитв о р.Б. Ольге (моей жене) - её положили в больницу из-за проблем с беременностью - большой процент антител. Сейчас взяли повторные анализы - решают делать ли операцию (кесарево сечение) сейчас.

 +
Виктор П. - 11:25 03.12.2004
Господи, помилуй!

 Re: Прошу молитв
Александр Павлов - 16:25 03.12.2004
beegun, Вы писали:

Господи! Научи нас исполнить Волю твою.

 Спаси Господь!
beegun - 17:27 10.12.2004
В среду Оле сделали кесарево, сейчас ребёнок ещё в палате интенсивной терапии, но состояние постепенно налаживается. Мальчика назвали Тимофеем.

Прошу ваших молитв о них обоих.

 Re: Спаси Господь!
Нюша - 23:24 18.12.2004
Здравствуйте, Михаил! Как поживает Ваше семейство?

Есть икона Пресвятой Богородицы "Млекопитательница". Ее изображение можно найти на странице

http://www.days.ru/Images/im973.htm

Очень хорошая молитва перед этой иконой:

Приими, Госпоже Богородительнице, слезная моления рабов Твоих, к Тебе притекающих. Зрим Тя на святей иконе на руках носящую и млеком питающую Сына Твоего и Бога нашего, Господа Иисуса Христа. Аще и безболезненно родила еси Его, обаче матерния скорби веси и немощи сынов и дщерей человеческих зриши. Темже тепле припадающе к цельбоносному образу Твоему и умиленно сей лобызающе, молим Тя, Всемилостивая Владычице: нас грешных, осужденных в болезнех родити и печалех питати чада наша, милостивно пощади и сострадательно заступи, младенцы же наша, такожде и родившия их, от тяжкаго недуга и горькия скорби избави. Даруй им здравие и благомощие, да и питаеми от силы в силу возрастати будут, и питающия их исполнятся радостию и утешением, яко да и ныне предстательством Твоим из уст младенцев и ссущих Господь совершит хвалу Свою. О, Мати Сына Божия! Умилосердися на матери сынов человеческих и на немощныя люди Твоя: постигающия нас болезни скоро исцели, належащия на нас скорби и печали утоли, и не презри слез и воздыханий рабов Твоих. Услыши нас в день скорби, пред иконою Твоею припадающих, и в день радости и избавления приими благодарная хваления сердец наших. Вознеси мольбы наша ко Престолу Сына Твоего и Бога нашего, да милостив будет ко грехом и немощем нашим, и пробавит милость Свою ведущим имя Его, яко да и мы, и чада наша, прославим Тя, милосердную Заступницу и верную Надежду рода нашего во веки веков. Аминь.


Архив форума