Гостиная
Архив форума
В нас ни в ком нет героизма. Все мы маленькие, все боимся больших скорбей. Надо всех жалеть, искренне всем желать и делать больше добра. Какою мерою мерим, такою и нам возмерится и здесь, и в будущем.
Никон (Воробьев), игум.

 С праздником святителя Николая!
Нюша - 22:40 18.12.2004
Дорогие братья и сестры, простите меня грешную.

Спаси вас всех Господь!

 Re: С праздником святителя Николая!
Саша - 23:16 18.12.2004
И вы меня простите :)
А вот насчет св.Николая. Помнится, Антон в ЖЖ рассказывал, что как то (года три назад) ехал автостопом и "завис" на трассе - три часа никто не берет...Так он стоял-стоял, а потом вспомнил, что надо бы помолиться святому, помогающему путешественникам... и его через 5-10 минут подвезла легковушка, в кабине которой была иконка св. Николая. (Антон длинно рассказывал, там поинтнереснее было, но не упомню всего)
А я сегодня побежал лыжный марафон от Калистово до Яхромы., но поздно выбежал. Лыжню замело, стемнело.. GPS маршрут показывает, а толку-то - темно ведь... Петлял-петлял и вышел на шоссе.До Яхромы - 20 км, до Радонежа - 20, железной дороги нет, рядом деревенька.
Будут ли по шоссе автобусы - не ясно. 17-00, темно уже, народу нет. Час простоял - ни души. Машины на руку не реагируют. Вспомнил Антона, вспомнил и то, что он молился св.Николаю...
Как думаете, какая по счету машина остановилась? Вторая! Водитель довез до Москвы, денег наотрез не взял.

 Re: С праздником святителя Николая!
Виталий - 06:42 20.12.2004
Прощаю тебя, сестра ! И ты меня прости! И вы меня простите грешного, братья и сестры! Нюша, давай переписываться! Я из Иркутска! Мой e-mail: stepanov@isem.sei.irk.ru

 Re: С праздником святителя Николая!
Нюша - 21:37 20.12.2004
Здравствуйте, Виталий, Вы писали:
>Нюша, давай переписываться! ...


Переписываться это, наверное, хорошо, только я не вижу почвы.
Вы меня не знаете, я Вас, о чем писать?
"-У нас в этом году зима выдалась теплая.
-А у нас холодная. " :)

Лучше чаще появляйтесь на ПБ, тут люди и веселые, и умные и всякие (это я о себе) присутствуют, Вам же интереснее будет.
Расскажите, например как Ваш приход живет, есть ли приходская община, какие-нибудь общие дела, или люди после службы по домам разбегаются?

Спаси, Господи!

 Отче Николае, помолись за нас (-)
Александр Павлов - 23:08 20.12.2004


 Отче Николае, помолись за нас (-)
Александр Павлов - 23:09 20.12.2004


Архив форума