Гостиная
Архив форума
Для совета, для руководства недостаточно быть благочестивым, надо иметь духовную опытность, а более всего духовное помазание...
Игнатий (Брянчанинов), свт.

 промыслительно скорее всего
Наталия - 18:22 28.02.2005
Вздумалось возобновиться на форуме и хоть изредка что-то писать, но сначала не могла вспомнить свое имя (ник) :) Потом вспомнила, но пароль начисто вышибло из памяти (если он вообще у меня, пароль, был заведен, форум же переезжал). Ну, ладно, кликнула "напомнить пароль", мне пришел по почте какой-то набор знаков для пароля и получилось зайти, вот, пишу. Но пароль мне не нра, такой точно забуду. Зашла в "смена пароля", написала две строчки нового, повторила одно и то же несколько раз, но мне пишется "Ошибка в текущем пароле".

 Re: промыслительно скорее всего
Александр Иванов - 18:49 28.02.2005
Наталия, Вы писали:
> Ну, ладно, кликнула "напомнить пароль", мне пришел по почте какой-то набор знаков для пароля


Все правильно, из соображений безопасности система не хранит Ваш пароль и, в случае его утери, генерирует новый пароль.

> Но пароль мне не нра, такой точно забуду. Зашла в "смена пароля", написала две строчки нового, повторила одно и то же несколько раз, но мне пишется "Ошибка в текущем пароле".


Только что проверил - все работает. Попробуйте, пожалуйста, еще раз. Сначала указываете тот пароль, под которым получилось зайти в последний раз (тот "набор знаков", который Вы получили по почте). А в следующих двух полях указываете желаемый пароль. Если будут проблемы - пишите обязательно. В крайнем случае всегда готов поменять Вам пароль по запросу (для этого нужно всего лишь прислать мне желаемый пароль).

 шас ка-ак замылю..
Наталия - 19:34 28.02.2005
Шлю почтой все что думаю про энту "поменять пароль", так что готовьтесь :))


Архив форума