Гостиная
Архив форума
Не питай ненависти к грешнику, потому что все мы повинны; и если восстаешь на него ради Бога, то плачь о нем. И почему ты ненавидишь его? Ненавидь грехи его - и молись о нем самом, чтобы уподобиться Христу, Который не имел негодования на грешников, но молился о них. Не видишь ли, как плакал Он об Иерусалиме (Лук. 19,41)? И над нами во многом посмеивается диавол - за что же ненавидеть того, кто подобно нам осмеян и над нами посмевающимся диаволом? И за что ты, человек, ненавидишь грешника? Не за то ли, что он не имеет праведности подобно тебе? Но где же твоя правда, когда не имеешь любви? Почему не плакал ты о нем? Но ты гонишь его. Иные по невежеству возбуждаются к гневу, считая себя умеющими судить дела грешных.
Исаак Сирин, преп.

 Кому что должен
Братец Дыкъ - 22:54 10.03.2005
Братья и сестры, я порядка недели не мог появиться на ПравБеседе, а сейчас мне трудно найти, не оставил ли я кого без ответа.

Если кто-то еще ожидает от меня ответа в какой-то теме, дайте мне пожалуста линк сюда, и я постараюсь в ближайшее время ответить.

P.S.
Для Саши Павлова.
Я помню про работу. Еще не имел возможности поговорить с нужным человеком.
Ты спрашивал нужно ли делать резюме, портфолио и т.д.. Это зависит от твоих намерений: специально для меня не надо (влюбом случае вероятность успеха не велика), есид же ты хочешь в серьез искать контрактную работу и заказчиков, тогда все это совершенно необходимо. Плюс многое еще. :)

Для Саши Иванова.
Я работаю над архивами.


Архив форума