Гостиная
Архив форума
Через самооправдание мы лишаем себя возможности к росту духовному. Если же не делаем того, что должны, да еще не терпим обид и скорбей, и через то не сокрушаемся и не смиряемся, то не знаю уж, что и сказать. Чем мы будем лучше неверующих тогда?
Никон (Воробьев), игум.

 Премия Рунета-2005: до конца голосования осталось 9 дней!
Иван К. - 13:51 17.11.2005
Подходит к концу народное интернет-голосование на интернет-конкурсе "Премия Рунета-2005" (голосование идет до 25 ноября 2005 года).

Среди номинантов конкурса - несколько православных сайтов. В первую очередь, это интернет-портал московского храма во имя Всемилостивого Спаса "Православие и мир" ( http://www.pravmir.ru/ ), имеющий реальные шансы войти в пятерку победителей голосования.

Давайте поддержим наши православные проекты на этом конкурсе!

Проголосовать можно

1) бесплатно через интернет - на этой странице: http://www.premiaruneta.ru/narod/premium/ . Для этого нужно найти сайт pravmir.ru в списке - он там в правой колонке посередине, где буква "p" - и поставить напротив него галочку, а затем нажать на кнопку внизу страницы.

Внимание! Правилами разрешено голосовать с одного компьютера (IP-адреса) много раз, ежедневно (но не более 1 раза в сутки) - группы поддержки всех остальных сайтов так и делают. Так что каждый из нас успеет подать до конца голосования за "Православие и мир" до 9 голосов.

2) посредством отправки SMS. Чтобы проголосовать за сайт "Православие и мир", нужно отправить на номер 8181 SMS следующего содержания: NAROD www.pravmir.ru
SMS-голосование доступно для абонентов «Билайн», «Мегафон» и «МТС». Отправка sms-сообщений – платная: стоимость отправки $1. Один SMS-голос приравнивается к 11 интернет-голосам.

Вот обращение авторов сайта "Православие и мир":

> Дорогие друзья! Поддержите наш сайт! Наш сайт номинирован на "Премию Рунета" и мы входим в десятку лидеров, однако сильно уступаем многим сайтам! Участие в этом конкурсе для нас очень важно и мы снова и снова обращаемся к Вам за поддержкой. Впервые православный сайт занимает такую высокую позицию в голосованиях! Очень надеемся на вашу помощь! До конца голосования осталось 9 дней!

 я балдею )
Владимир Ковальджи - 14:38 17.11.2005
> Отправка sms-сообщений – платная: стоимость отправки $1. Один SMS-голос приравнивается к 11 интернет-голосам.


Я балдею с организаторов конкурса :-) Почему бы тогда не организовать просто прием яндекс-денег или вебманей по принципу 1 голос - N центов?..


Архив форума