Гостиная
Архив форума
Ах, братия мои! Не все ли мы скоро исчезнем с лица земли и будем, как бы небывшие? Где же дела любви? Где исполнение заповедей Творческих? Где дух Христов в нас? Где незлобие, где смирение, где любовь к душам, где беспристрастие к временному? Где ревнование о духовных благах? Суетные, глупейшие мы люди! Исказили мы образ душ наших, исказили жизнь свою, превратили, вверх дном поставили ее. Вместо Христа диаволу угождаем.
Иоанн Кронштадтский, св.

 Уроки новогреческого языка
Мария Александровна - 18:03 23.02.2006
Москвичам, желающим изучать новогреческий язык, предлагаю индивидуальные или групповые занятия. Уроки в утреннее или вечернее время, а также в выходные дни. Выезд к ученику.
Тел.: 470-36-12 (домашний), +7 (903) 733-40-91.
Если я не отвечаю на звонок, мне всегда можно оставить сообщение на голосовой почте на мобильном телефоне. Буду рада Вашим звонкам!

 Набираем группу для изучения ДРЕВНЕГРЕЧЕСКОГО языка
Мария Александровна - 23:08 25.02.2006
Для желающих изучать древнегреческий язык формируется отдельная группа. Приглашаются все, кому интересен язык Нового Завета и богослужебных текстов нашей Церкви!

 Re: Набираем группу для изучения ДРЕВНЕГРЕЧЕСКОГО языка
мария - 10:00 03.11.2008
а в каком городе набирается группа??
Мария Александровна, Вы писали:
> Для желающих изучать древнегреческий язык формируется отдельная группа. Приглашаются все, кому интересен язык Нового Завета и богослужебных текстов нашей Церкви!


Архив форума