Гостиная
Архив форума
Все, кто тебя обижал, делали для тебя доброе дело, они твои благодетели, а кто хвалил - льстецы.
Никон (Воробьев), игум.

 Занимаясь этим делом-рождаюсь заново!
Alexandr1966 - 13:48 21.08.2006
Здравствуйте.Хочу поделиться мыслями ощущениями.Когда занимаюсь творчеством,то рождаюсь заново и это не духовная прелесть.Мое творчество по адресуhttp://arts.intelsat.ru/Оно периодически пополняется.Когда сочиняешь что-то новое и рождаешься вновь .Работа мне не по душе,поэтому она не доставляет мне таких радостных ощущений.Работаю слесарем.Каково ваше мнение об этом и о моем творчестве.Мнение любое,главное от души

 Заниматься надо делом
Виктор П. - 14:58 21.08.2006
Простите, конечно, но графомания - тяжкий недуг. :-)
Стихи - дело хорошее, но если Вы хотите быть поэтом, то станьте для начала сносным прозаиком - научитесь хотя бы ставить знаки препиниания (они ставятся СРАЗУ за словом, после чего обязательно ставится ПРОБЕЛ).
Сами же стихи лично у меня не вызвали душевного трепета, уж простите. По-моему, это какой-то подростковый лепет, который в нашем с Вами возрасте (а мы ровесники) выглядит довольно странным занятием.
Однако, если Вам данное творчество доставляет удовольствие, то и хорошо.

Бог в помощь!

Простите.

 Re: Заниматься надо делом
Alexandr1966 - 19:57 21.08.2006
Да.вы правы,Виктор.Надо заниматься делом.А именно -дарить радость людям-это мое любимое занятие.Судя по отзывам на моем сайте у меня это получается.Таких отзывов не 1 , а несколько.И это приятно.Ваш отзыв мне тоже очень интересен и нужен.Спасибо.Знаки препинания пропускаю,когда очень спешу.Поэзия не по годам.Я не хочу быстро состариться,а просто иметь опыт.Мне хочется этим заниматься по настоящему т.е. стать профи.Знаю человека.поэзия которого выше моего.но он так и не стал профи.Потому,что не дают.А вы видели поэзию эстрадных концертов.Я тоже хочу зарабатывать на этом,совершенствоваться и дарить радость людям.Это настоящее дело!

 Re: Заниматься надо делом
Виктор П. - 08:46 22.08.2006

http://www.transheekopateli.com/html/Number2/Lowadi.html

:-)

 И хорошо !
Епиходов - 11:06 22.08.2006
Нормальные, добрые, любительские песни, подойдут для скромного нестоличного ресторанчика.

Будете интересоваться чужими мнениями о них - станете закомплексованным и несчастным. Поется - так и пойте.

С уваж

Ал-р

 Re: И хорошо !
Alexandr1966 - 13:05 22.08.2006
Добрый отклик помогает петь.Буду петь.Чужое мнение это не комплекс,а взгляд на себя со стороны и это очень важно в процессе развития.


Архив форума