Гостиная
Архив форума
Всегда будь равнодушен к похвалам. Если примешь похвалу, то и будешь незаметно стараться и впредь угождать людям, и можно незаметно стать фарисеем. Артисты все живут похвалой. То же бывает и со многими из духовенства. А кончается это враждой и ненавистью. Учит этому Евангелие.
Никон (Воробьев), игум.

 Петр и Феврония приглашают!
иг. Иоасаф - 15:26 11.09.2006
Объединение православной молодежи "Воскресение" при храме святителя Николая в Заяицком приглашает!
В рамках тематической программы «Под покровом Петра и Февронии» развития молодежного православного движения в воскресенье 24 сентября в конференц-зале отеля «Метрополь» состоится беседа с викарием Московской епархии, заместителем председателя Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата епископом Егорьевским МАРКОМ на тему «Православная семья как путь ко спасению».
Приглашаются юноши и девушки от 16 до 35 лет!
Встреча завершится просмотром видеофильма «Граду – слава, миру – радости».
Начало в 14.30.
Проезд: Москва, Театральный проезд, 1/4 (м. Театральная, Охотный Ряд, Площадь революции), отель «Метрополь» (вход с Театрального проезда).
Пригласительные билеты вы можете получить бесплатно у руководителя своей православной молодежной организации, клуба. Для остальных – за свечным ящиком в храме святителя Николая в Заяицком после получения благословения по нижеуказанному телефону.
Перед началом встречи состоится молебное пение в храме святителя Николая в Заяицком покровителям брака и семьи благоверным князьям Петру и Февронии Муромским с акафистом нараспев. Начало молебна в 12.30. Не забудьте взять с собой акафист! Приглашаются все желающие.
Дополнительная информация по тел.: 8-916-815-95-63.
www.woskresenie.ru


Архив форума