Гостиная
Архив форума
Преподобный Серафим сказал: "Если хочешь себя расстроить, поговори с человеком другого устроения"; на опыте так и бывает. Иногда с одним человеком говорить - просто отдыхать, а с другим говорить - делается тяжело; хоть спорь с ним - не находится, что и сказать ему; думаешь, как бы скорей ушел.
Иоанн (Алексеев), схиигум.

 На родину княгини Февронии Муромской!
иг. Иоасаф - 08:58 26.05.2007
Объединение православной молодежи «Воскресение» (Москва) приглашает юношей и девушек в возрасте от 16 до 35 лет 11 июня (понедельник, выходной день) в молодежную паломническую поездку на автобусе к святыням Рязанской Земли.
С Божией помощью планируется посетить Солотчинский монастырь; родину Благоверной Княгини Февронии Муромской село Ласково; Кремль (гробница святителя Василия Рязанского). Если сподобит Господь, то и Иоанно-Богословскую обитель.
Побываем на источнике (возможно купание).
Питание планируется в Солотчинском монастыре (обед).
Намечается отдых на природе.
Стоимость поездки - 450 руб. (с питанием).

Запись и доп. информация по тел.: 8-916-815-95-63.

Сбор в 6.45 на площади у единственного выхода со станции метро Новокузнецкая. С собой иметь паспорт РФ (или его заменяющий документ), молитвослов, тару для воды, провиант.

Деньги можно сдать в удобное для Вас время до 7 июня в храме Святителя Николая в Заяицком (м. Новокузнецкая, 2-ой Раушский пер., 4) за свечной ящик в конверте с надписью имени и фамилии. :)


Архив форума