Гостиная
Архив форума
Учить ближнего столько же противно смиренномудрию, как и обличать его.
Авва Исаия

 не может успокоиться
Машенька - 18:42 07.06.2007
Очень сильное впечатление произвёл на меня рассказ одной моей знакомой о её друге. Несколько месяцев назад его жена убила их 8-месячную дочку и сама повесилась. На похоронах он её проклял, теперь каждую ночь она к нему приходит и просит прощенья. Нет ему покоя ни ночью ни днём. Скажите куда ему обратиться, что сделать чтобы успокоиться и успокоить душу жены. Очень хочется посоветовать что-нибудь, что поможет ему.

 Re: не может успокоиться
Анна - 20:07 07.06.2007
Машенька, Вы писали:
> Очень сильное впечатление произвёл на меня рассказ одной моей знакомой о её друге. Несколько месяцев назад его жена убила их 8-месячную дочку и сама повесилась. На похоронах он её проклял, теперь каждую ночь она к нему приходит и просит прощенья. Нет ему покоя ни ночью ни днём. Скажите куда ему обратиться, что сделать чтобы успокоиться и успокоить душу жены. Очень хочется посоветовать что-нибудь, что поможет ему.


на исповедь пойти (простите за банальность)

 Re: не может успокоиться
Машенька - 09:33 08.06.2007
Он никак не может её простить за то что она сделала

 Re: не может успокоиться
Иван Николаевич - 13:25 08.06.2007
Вы напишите, как их всех зовут.

 Re: не может успокоиться
andre-os - 03:20 11.12.2007
Как это страшно и печально...В душе ведь "цунами"... Ему бы чистосердечной исповеди, простить бы всем без рассуждения (что да как ) ,а главное - ПРИЧАСТИЕ!!! А за него , конечно, молиться Богу.Знаю мужчину, которого "жена" так же преследовала два года.Куда только не обращался, кого только не слушал. А все не спал .Говорил, что не жизнь, а ад...И только после Причастия все успокоилось.Господь - это мир в душе.


Архив форума