Гостиная
Архив форума
Такой заповеди нет, чтобы требовать от других любви и исправной жизни. Пусть позаботятся о других те, кто поставлен на это промыслом Божиим.
Иоанн (Алексеев), схиигум.

 Последнее
Владимир Апель - 17:17 17.06.2007
Друзья,

После размышлений и молитвы я решил прекратить свое участие в форумах сервера "Православной беседы". Большее спасибо за ваше время, прошу прощения если кого ненароком обидел.
Храни вас Господь!

с уважением,
Владимир Апель.

 Жаль
Виктор П. - 18:14 17.06.2007
Знаете, а я вот дал себе зарок ни на каких форумах не давать зароков "не ходить сюда больше".
К чему эти демарши? Достаточно просто тихо перестать писать, если не хочется. Мало ли, что могут наговорить друг другу люди в запале спора.
Вы эта... возвращайтесь, если вдруг захочется.

 Re: Последнее
Вадим - 11:39 18.06.2007
Как более всех поработавший для этого, надеюсь, что все же не последнее. Надеюсь, что Вы не переносите мои резкозть и непримиримость по отношению к Вашей позиции на свой счет. Прошу простить, Владимир.

 Re: Жаль, что мы так и не услышали...
slavindo - 13:41 18.06.2007
Жалко, что я так и не услышу ответ Владимира, на вопрос, каким образом в стране, где царит демократия и свято блюдётся закон, власти в целях предвоенного пиара валят три небоскрёба (два из которых с людьми), стреляют ракетой по Пентагону, при чем гибнут многие сотни самых рядовых служащих, и - ничего! (Это я всё про ранее упомянутый фильм "Разменная монета"). Хотя сдается мне, с американцами говорить об этом - настолько же нереально, как попробовать критиковать при Свидетелях Иеговы организацию Свидетелей Иеговы. - те же заткнутые уши и "бла-бла-бла, я тебя не слушаю!"

 Re: Жаль, что мы так и не услышали...
Александр Павлов - 13:49 18.06.2007
slavindo, Вы писали:
> Жалко, что я так и не услышу ответ Владимира,

это не так важно, Вячеслав.
Он размышлял и молился. Это ценнее.

 Re: Последнее
Иван Николаевич - 19:50 18.06.2007
Это очень жаль, дорогой Владимир!

И я не имею в виду, что ПБ - некая сверхценность, которую Вы теряете, хотя сам я очень признателен форуму, его создателю и ВСЕМ до единого участникам, включая Вас, за то, что все вы есть! :-)

Просто разделение Церкви по любому признаку: догматическому, историческому, политическому, национальному, имущественному - на руку сатане.
А православный форум в сети - способ существования Церкви, хотя, к сожалению, и внелитургический.
Получается, бесам удалось добиться, что для кого-то из нас политические (или какие-то еще) соображения важнее единства веры.
А это очень жаль.

Надеюсь, Вы передумаете!

С любовью,
Иван

 Re: Последнее
Братец Дыкъ - 07:28 19.06.2007
Храни тебя Господь, Владимир!

Я буду без тебя здесь скучать.

С любовью во Христе,
Константин.


Архив форума