Гостиная
Архив форума
Воздать злом за зло можно не только делом, но и словом, и видом.
Дорофей, авва

 Новый православный проект
иерей Александр - 18:12 01.08.2008
ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ О ГОСПОДЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!
НА САЙТЕ http://iereyalexandr.narod.ru ОТКРЫВАЕТСЯ МОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ, НАПРАВЛЕННЫЙ НА ОКАЗАНИЕ ДУХОВНОЙ ПОМОЩИ ЛЮДЯМ, ПОПАВШИМ В СЕКТЫ.
В настоящее время ни для кого не секрет, что современное общество подвергается настоящей экспансии со стороны псевдорелигиозных организаций. Люди, попадающие под влияние этих представителей духовно-сетевого маркетинга теряют все: имущество, материальные средства и самое главное душу. Мало кому удается выбраться из их цепких рук, но даже тем у кого это по Милости Божией получается, не всегда могут быстро духовно восстановиться.
Я уверен, что существуют десятки тысяч людей которые имеют уже этот печальный опыт. И, возможно, хотели бы поделиться им для того, чтобы предостеречь стоящих на пороге секты или помочь тем, кто уже переступил этот злощастный порог, но имеет желание вырваться оттуда.
Задачей проекта является обмен личным опытом с целью популяризации методов противодействия ересям.
Для участия в проекте Вам необходимо написать письмо на мой электронный адрес с подробным описанием Вашего личного опыта контактов с сектантами. Письмо будет опубликовано на сайте и доступно всем посетителям с указанием обратного адресата только с Вашего согласия. При чем указывать свои автобиографические данные не обязательно, только регион проживания и эл. адрес.
Хочется надееться, что Вы поддержите наш проект!


Архив форума