Гостиная
Архив форума
Будем убегать ненависти и распрей. Кто находится в дружбе с зараженным ненавистию и сварливым, тот находится в дружбе с хищным зверем. Точно, доверяющий себя зверю безопаснее того, кто доверяет себя сварливому и зараженному ненавистию. Неотвращающийся от сварливости и негнушающийся ею не пощадит никого из человеков, ниже друзей своих.
Антоний Великий, преп.

 С праздниками!
Наталья Бубнова - 12:55 19.01.2009
Всех форумчан поздравляю с Богоявлением и с наступившим десятилетием сайта!
Радостного праздника!
Сайту - дальнейшего процветания; форумчанам - сил и Божией помощи!

 Re: С праздниками!
Владимир Ковальджи - 19:07 19.01.2009
> с Богоявлением и с наступившим десятилетием сайта!


Присоединяюсь!
Бум надеяться, что небольшое юбилейное мероприятие по теплу состоится. А пока дерзну от лица всех завсегдатаев поблагодарить Александра Иванова за создание ПБ и весьма взвешенное модерирование столь непростого по тематике ресурса в течение столь долгого по интернет-меркам времени. Большое спасибо!

 Re: С праздниками!
Татьяна Светлова - 21:50 19.01.2009
Владимир Ковальджи, Вы писали:
> > с Богоявлением и с наступившим десятилетием сайта!

>

> Присоединяюсь!

> Бум надеяться, что небольшое юбилейное мероприятие по теплу состоится. А пока дерзну от лица всех завсегдатаев поблагодарить Александра Иванова за создание ПБ и весьма взвешенное модерирование столь непростого по тематике ресурса в течение столь долгого по интернет-меркам времени. Большое спасибо!


Да, да!

 Re: С праздниками!
Александр Иванов - 22:05 19.01.2009
Большое спасибо за поздравления и низкий поклон всем участникам, без которых этот сайт был бы лишь маленькой персональной страничкой. Очень надеюсь, что летний пикник ПБ-2009 состоится, и старожилы и новички, молчуны и болтуны смогут вопреки некоторым маловерам ;) собраться и отметить наш общий праздник :)


Архив форума