Гостиная
Архив форума
Если же человек прежде очищения Истиною будет руководствоваться своим вдохновением, то он будет издавать для себя и для других не чистый свет, но смешанный, обманчивый, потому что в сердце его живет не простое добро, но добро, смешанное со злом более или менее.
Игнатий (Брянчанинов), свт.

 нужен совет.
михалыч - 07:43 27.02.2010
у меня есть девушка.я её люблю.она говорит ищи другую.я начинаю как только начинаются отношения сразу же рушатся.и объявляется она через два дня просит о помощи.где то в глубине души любит меня.но её настроили её родители поприв меня.это уже длится 7лет.устал

 Re: нужен совет.
Андрей Владимирович - 08:12 27.02.2010
михалыч, Вы писали:
> у меня есть девушка.я её люблю.она говорит ищи другую.я начинаю как только начинаются отношения сразу же рушатся.и объявляется она через два дня просит о помощи.где то в глубине души любит меня.но её настроили её родители поприв меня.это уже длится 7лет.устал

* * * * * * *
Хорошо советовать со стороны.

"её настроили её родители против меня." - пробовали задобрить её родителей?
"это уже длится 7 лет.устал" - сколько бы не длилась жизнь, в течении её всей нужно будет решать те или иные трудности. Не ищите лёгких путей.
"как только начинаются отношения сразу же рушатся" - это может быть при Вашем, михалыч, двойственном отношении к новой девушке. Как же Вы её так легко устраняете, не можете забыть первую?
"она через два дня просит о помощи" - не можете бесстрастно отнестись к прежней девушке? Может быть это простая просьба? Без далекоидущих последствий?
* - - - - - - - - - - - - - - *
Наверняка с самого начала отношения с любимой девушкой начались не по закону. Согласитесь? Потому Вам трудно забыть фактически свою жену. Правильно, что ищете совета. Самому из такой ситуации вылезти трудно. Если её родители Вас не простят, то поработайте над тем, чтобы девушка не была настолько сильно привязана к родителям. Это и есть Ваше препятствие.
* - - - - - - - - - - - - - - *
Хорошо советовать со стороны.

 Re: нужен совет.
михалыч - 08:37 27.02.2010
разговор с родителями её ни чего не дал.сделать так что бы родители на её не влияли тоже не возможно.насчет других сами собой удаляются.может это и есть судьба.

 Re: нужен совет.
михалыч - 09:08 27.02.2010
все было и остается по закону.


Архив форума