Гостиная
Архив форума
Когда начинает кто при тебе пересуждать брата своего, сделай печальным лицо свое. Как скоро сделаешь это, и перед Богом и перед ним окажешься охраняющимся.
Исаак Сирин, преп.

 Изготовление церковных свечей (выбор оборудования)
yandnex - 20:15 24.05.2010
Решил заняться изготовлением церковных свечей, ищу подходящее оборудование для этого.
Объем предполагаю немалый (доступно все необходимое сырье), поэтому решил искать промышленное или полуавтоматизированное оборудование. Возможно кто либо занимается или занимался этим делом, поделитесь пожалуйста. Самое главное, где приобрести, и что бы оборудование было по цене в разумных пределах, желательно от производителя. Если кто приобретал это оборудование и работал на нем, просьба поделиться опытом или подсказать еще варианты.

 Re: Изготовление церковных свечей (выбор оборудования)
Айрик - 19:04 27.05.2010
Я предлагаю изготовление оборудования(формы) для ручного отлива церковных свечей разных типоразмеров,если интересует, напишите мне по эл. почте gevorgian.airik@yandex.ru и на все вопросы я с удовольствием отвечу.
yandnex, Вы писали:
> Решил заняться изготовлением церковных свечей, ищу подходящее оборудование для этого.

> Объем предполагаю немалый (доступно все необходимое сырье), поэтому решил искать промышленное или полуавтоматизированное оборудование. Возможно кто либо занимается или занимался этим делом, поделитесь пожалуйста. Самое главное, где приобрести, и что бы оборудование было по цене в разумных пределах, желательно от производителя. Если кто приобретал это оборудование и работал на нем, просьба поделиться опытом или подсказать еще варианты.
file not found: размеры свеч 4поз..jpg 


Архив форума