Беседы о Православии
Архив форума
Если любить ближнего для себя, надо желать исполнения своих хотений, своей плотской воли. Если любить его ради самого, надо исполнять его волю, его желание. А если любить ближнего ради Господа, то надо стремиться и в отношении его исполнять волю Божию и ходить непорочно в оправданиях Его. Будем любить ближнего ради Господа. Отречение нужно, необходимо нужно, но не от человека, не от вещи, а от своего пристрастия к тому или другому. Будем же отрекаться от себя, чтоб дать славу Господу, спасающему нас.
Арсения (Себрякова), игум.

 Помогите православной дружине- Для иторических фехтовальщиков
Антоний - 21:40 11.02.2005
К сожалению даже и в элитных православных боевых дружинах бывает так что ни воспитатли ни родители не знают как привить чувство благоговения к истории нашей, не смотря на то что в этой дружине преподают бойцы из горячих точек и, боевых и прекладных дисциплин вкупе штук 10 + разного рода визиты гостей. В связи с этим есть идея провести небольшое представление для детей.. показать им реалии боя наших предков, дать им подышать атмосферой того времени + дать им потрогать и оценить на вес доспехи и оружие.. Так что если есть у нас православные фехтовальщики способные провести такое мероприятие, милости просим... Даже если вы не заниметесь и.ф. но знаете тех кто может нам помочь то очень вас просим, потрудитесь сообщить им об этом сообщении..
возможен вариант аренды доспехов .. связаться со мной можно по аське 219305177 или звонить по телефону в москве 3946616.. буду благодарен за любую помощь.


Архив форума