Беседы о Православии
Архив форума
Будь христианином в сердце, т.е. будь всегда искренен в молитве, в обращении с ближними, всегда верующий, уповающий, кроткий, незлобивый, ко всем доброжелательный, справедливый, нелюбостяжательный, сострадательный, милостивый, воздержный, целомудренный, терпеливый, покорный, мужественный.
Иоанн Кронштадтский, св.

 Прошу молитвенной помощи.
Евгения - 16:51 26.08.2005
Здравствуйте.
Прошу всех о молитвенной помощи за нашего батюшку протоиер.Алексея. У него рак прямой кишки!
Опухоль уже порядком подзапущена! Ее хотели удалять, но т.к. наш батюшка по показаниям анализов оказался совсем больной (т.е. у него нарушена кишечная флора и еще какие-то проблемы с венами), то решили отложить операцию, чтобы подождать, когда восстановится кишечник. Помолитесь, пожалуйста за тяж.бол. протоиер. Алексея. Так его жалко!
Предыдущий батюшка, который служил до него, тоже от рака умер! Тут просто в этой ситуации незнаешь что и лучше или делать операцию, или уже с этой опухолью ходить. Потму что моя знакомая
мне говорила, что у ее дяди тоже была такая операция, от которой он на другой же день умер! Так что и врачи тоже не знают что делать... Пожалуйста, помолитесь о нем и если есть такая возможность, то подайте записки о его здравии. Операция назначается на воскресенье на этой неделе.

Спаси Господи.

 Re: Помоги, Господи, болящаму рабу Твоему о. Алексею! (-)
Братец Дыкъ - 19:54 26.08.2005


 +
Киот - 16:37 27.08.2005
+

 Спаси Господи всех за молитвы.
Евгения - 09:23 22.09.2005
Нашему батюшке 6-го сентября сделали опреацию, все прошло успешно, слава Богу. Сейчас он еще продолжает лежать в реанимации, сам пока не ходит. Пожалуйста помолитесь о скорейшем выздоровлении тяж.бол.протоиер. Алексея.


Архив форума