Беседы о Православии
Архив форума
Будь мудр: молчанием загради уста клевещущих на тебя. Не оскорбись, если кто будет говорить худо о тебе: это - действие нечистейших духов, старающихся устраивать препятствия человеку к получению духовного разума.
Антоний Великий, преп.

 Я тут разместила текст...
Impresanta - 23:39 13.08.2007
..."О сыне Бениньо". Ветку удалили. Это совсем криминальное произведение?

 Re: Я тут разместила текст...
Владимир Ковальджи - 00:50 14.08.2007
> ..."О сыне Бениньо". Ветку удалили.


1) Копировать целый художественный текст, имеющийся в сети, на форум не следует (сие бессмысленно и никому не нужно). Для этого есть инстумент под названием "ссылка" (если же на какой-то фрагмент текста хочется обратить особое внимание, то он и цитируется; а на целое - только ссылка).

2) Поскольку всяких текстов, художественных и не очень, понаписано людьми необъятное множество, то совершенно абстрактное приглашение к разговору о некоем произведении - это тут оффтопик и никому не нужно. Пожалуйста, задавайте _конкретные_ вопросы, которые хоть каким-то боком относятся к тематике форума "Православная беседа" (и то лучше в гостиной).

ЗЫ. Сообщение удалял не я, а, видимо, главный модератор - возможно, он объяснит свои действия как-то еще. Но если б я удалял - прокомментировал бы именно так.

ЗЗЫ. Прежде, чем отправлять данное сообщение, заглянул я в обсуждение на lib-е (препирательства автора и ДС). Пустейшее занятие! Будто любая худ-лит-самодеятельность имеет какое-то "значение", требующее серьезного обсуждения и/или осуждения. Да тю. Человек свободен писать, что ему вздумается. А вникать во всех тараканов во всех головах - тыщи жизней не хватит.


Архив форума