Беседы о Православии
Архив форума
Пред людьми должно вести себя осторожно и благоговейно, но просто, молчанием отвечая на похвалы, им же на порицания, кроме тех случаев, когда прошение прощения и при нужде умеренное объяснение могут успокоить и примирить к нам порицающего.
Игнатий (Брянчанинов), свт.

 Докажите...Нет..Просветите и укажите...
Александр Лебедев - 22:35 03.01.2010
Здравствуйте... Такая проблема...или ситуация... Святые Отцы говорят что не нада общаться с теми людьми которые заражены ересью ( я не дословно сказал но смысл такой же вообщем то , если у вас есть противоречия изложите, ибо я возможно не так донес смысл) Так вот... Я можно сказать из православия вырос в простетанта или сектанта... я не знаю как это назвать. ибо я не принадлежу к какому то кругу лиц.
У меня появились мысли и поступки который противоречат некоторым обще принятым догматам... и на есть причины. и я отошел...Я провел все свое детство и юношество в служении православной церкви... А еще я ярый догматик... я никогда не отхожу от догм библии... А теперь мы видим пародокс? Правильно...к кому я принадлежу....

 Re: Докажите...Нет..Просветите и укажите...
Владимир Ковальджи - 23:30 03.01.2010
> У меня появились мысли и поступки который противоречат некоторым обще принятым догматам...


Но Вы не сказали, какие именно. А без этого - что Вы хотите, чтобы Вам сказали или подсказали? Напишите конкретно, тогда и разговор будет.


Архив форума