Православный взгляд на ИТ
Архив форума
Добрые чувства молчаливы. Излияния чрез слова ищут более чувства эгоистические, чтоб высказать то, что льстит нашему самолюбию и что может выказать нас, как нам мнится, с лучшей стороны.
Никодим Святогорец, преп.

 Вадиму о КПК
Александр Иванов - 18:35 18.01.2008
Вадим, как устройство себя ведет? Покупка оправдывает себя или чем-то недовольны? Каким софтом пользуетесь?

 Re: Вадиму о КПК
Вадим - 16:05 21.01.2008
> Вадим, как устройство себя ведет? Покупка оправдывает себя или чем-то недовольны? Каким софтом пользуетесь?


Спасибо, Александр, за то что поддержали в свое время. По сей день очень доволен. Радует, что не ошибся в выборе - что мне действительно нужен КПК, не смартфон и не ноутбук. Да и среди КПК - пока не возникало желания поменять на что-то другое. С софтом вроде определился (правда, никак не соберусь перепрошить WM6). Из того чем ежедневно пользуюсь, то это в основном, всевозможные читалки, при чем, вначале обзавелся для всех форматов, но со временем пришел к тому, что pdf лучше конвертить в дежавю, а chm разбирать на html'и и читать AlReader'ом. По работе очень помогает Pocket Freemind, возможности конечно очччень ограничены, но для моих mind'ов хватает и все же лучше, чем лист бумаги. Третье место делят проигрыватель (TCPMP - зе бест и форева :) ) и органайзер (бухгалтерию, правда, забросил, еще до КПК, и пока нет потребности, но чую скоро жизнь заставит...). На четвертом могли бы быть игры и пр., но домашние держат меня в ежовых рукавицах, поэтому развлечением является AlReader. :) Даже с обычной книгой ни жена, ни дети не могут меня видеть - книга должна быть либо детской, либо посудой, пылесосом, далее по списку... :) Впрочем, если младшая видит КПК, то и он тут же становится ее вещью :)
В общем, пока поводов для разочарования в чем-то не было и нет.
Еще раз спасибо, Александр, все таки мой выбор состоялся благодаря Вашим отзывам в том числе.

 Re: Вадиму о КПК
Александр Иванов - 16:19 21.01.2008
Спасибо, с интересом прочитал и рад за Вас :)

> правда, никак не соберусь перепрошить WM6


Тогда Вы еще не знаете, каким чудом владеете. Завидую :)

Спасибо за наводку на Pocket Freemind, одно время искал что-то подобное, но так и не нашел подходящего варианта. Попробую этот.


Архив форума