На клиросе
Архив форума
Клирос.ru   
Будь мудр: молчанием загради уста клевещущих на тебя. Не оскорбись, если кто будет говорить худо о тебе: это - действие нечистейших духов, старающихся устраивать препятствия человеку к получению духовного разума.
Антоний Великий, преп.

 Копия библиотеки архиеп. Ионафана - пользуйтесь
Владимир Ковальджи - 15:23 22.01.2007
Как я писал час назад, ноты архиеп. Ионафана убраны с херсонского епарх. сайта в связи с его назначением на другую (Тульчинскую) кафедру. Когда его веб-мастер сподобится выложить всё снова на новом месте - неизвестно. В связи с этим я, как обещал, уже закачал на "Клирос" копию этой нотной библиотеки, она доступна по адресу http://kliros.ru/ionafan.html
Как вы, вероятно, помните, на херсонском сайте были помещены ссылки отдельно на каждое песнопение плюс на общие большие пэдээфы по разделам (всенощная, литургия и т.д.). Именно последние я и выложил, потому что копировать всё оглавление - страшный геморрой (там вебмастер весьма извращенно поработал, лень возиться). Ну а ссылки на отдельные номера будут присутствовать в сводном каталоге по разделам (как на Крещение).

 Re: Копия библиотеки архиеп. Ионафана - пользуйтесь
Леонид - 15:59 22.01.2007
Владыка об этом знает?

 Re: Копия библиотеки архиеп. Ионафана - пользуйтесь
Владимир Ковальджи - 16:58 22.01.2007
Леонид, Вы писали:
> Владыка об этом знает?


Нет.
Во-первых, я давно получил от вл. Ионафана разрешение делать с его нотами что угодно (издавать и т.п.), лишь бы клиросному делу польза была.
Во-вторых, что раз попало в свободный доступ в сеть, то там уже навсегда :)

 Re: Копия библиотеки архиеп. Ионафана - пользуйтесь. СПАСИБО
Lex - 16:03 22.01.2007


Архив форума