На клиросе
Архив форума
Клирос.ru   
Нашему поколению Господом допущен путь, предсказанный давно: вера и безропотное терпение скорбей и болезней. Личный же подвиг мы не можем вынести - впадем в высокоумие и погибнем в духовной прелести. Надо смириться перед определениями Божиими о нас, принимать посланное как самое полезное, без чего не спастись, и благодарить за это Бога.
Никон (Воробьев), игум.

 Приоритеты
Катерина - 08:57 02.03.2007
Ув. Вадим!
Мне не знакомо творчество "Квин" и др. Я говорила о классике, о той широте смысла, которая присуща произведениям, дрпустим, русских композиторов (не всех).
Писать церковные произведения не обязательно. По-моему в наше время это достаточно сложно, т.к. соединить молитвенное наполнение с личным багажом музыкальной культуры сложно.А точнее иметь этот самый багаж-сложно.
Склько Вам лет? Чем Вы "дышали" в юности (в смысле- какую музыку слушали?). Какое образование получили? Вот от этого и зависят Ваши музыкальные приоритеты.

 Re: Приоритеты
Владимир Ковальджи - 09:55 02.03.2007
Катерина, если сообщение явно является ответом на другое сообщение, то не следует заводить для него новую ветку - для этого есть функция "ответить".


Архив форума