На клиросе
Архив форума
Клирос.ru   
Не питай ненависти к грешнику, потому что все мы повинны; и если восстаешь на него ради Бога, то плачь о нем. И почему ты ненавидишь его? Ненавидь грехи его - и молись о нем самом, чтобы уподобиться Христу, Который не имел негодования на грешников, но молился о них. Не видишь ли, как плакал Он об Иерусалиме (Лук. 19,41)? И над нами во многом посмеивается диавол - за что же ненавидеть того, кто подобно нам осмеян и над нами посмевающимся диаволом? И за что ты, человек, ненавидишь грешника? Не за то ли, что он не имеет праведности подобно тебе? Но где же твоя правда, когда не имеешь любви? Почему не плакал ты о нем? Но ты гонишь его. Иные по невежеству возбуждаются к гневу, считая себя умеющими судить дела грешных.
Исаак Сирин, преп.

 Изменения на странице "аудио"
Владимир Ковальджи - 01:54 06.03.2007
По настоятельному требованию хостера со страницы "Клирос - аудио" удалены файлы, которые теоретически можно было бы назвать нарушающими авторские права (это были по два-три песнопения с CD, оцифрованые в паршивеньком качестве 32 кэбэпээс).
Люди совсем чувство юмора потеряли... Я им грю - милые! Эти фиговенькие файлики составляют одну сотую (!) часть аудиоконтента на моем ресурсе, и никто никогда никаких претензиев к ним не предъявлял (фу, к чему там и предъявлять-то?). Мне плевать, уберу, но вам-то на кой ляд сие? Молчат аки рыба об лед, только грят - усё равно уберите... Бдительные типа :)

 Re: Изменения на странице "аудио"
Lex - 10:56 06.03.2007
:) А может у них плановая борьба с пиратством проводилась?

> Эти фиговенькие файлики <

Вот поэтому именно их!


Архив форума