На клиросе
Архив форума
Клирос.ru   
Не дозволь себе вступать в беседу с еретиками, под предлогом защищения веры, чтоб не уязвил тебя яд, которым пропитаны слова их.
Авва Исаия

 разыскивается тропарь кн. Владимиру в гарм. Львовского
Владимир Ковальджи - 11:45 12.07.2010
Получил письмо с просьбой о помощи, надеюсь у кого-то есть:

"Вам пишет регент Св. Владимирского храма в г. Джексон, Нью-Джерси (США) Юлия Ковалева. В настоящее время я пытаюсь найти ноты тропаря Св. Князю Владимиру в гармонизации Г.Ф. Львовского для предстоящих в скором времени в нашем храме Св.-Владимирских торжеств. Не могли бы вы подсказать мне, где возможно найти этот тропарь. Мои неоднократные поиски нот тропаря в интернете пока что не привели к результатам. Буду признательна за любую оказанную помощь. Спасибо!"

 Re: разыскивается тропарь кн. Владимиру в гарм. Львовского
Прот. Георгий - 21:59 12.07.2010
Дорогой Владимир Кириллович!
Если Вас не затруднит, сбросьте, пожалуйста, адресок просителя на мой Email: Ogeorg@mail.ru

C уважением прот. Георгий Рубанович
Владимир Ковальджи, Вы писали:
> Получил письмо с просьбой о помощи, надеюсь у кого-то есть:

>

> "Вам пишет регент Св. Владимирского храма в г. Джексон, Нью-Джерси (США) Юлия Ковалева. В настоящее время я пытаюсь найти ноты тропаря Св. Князю Владимиру в гармонизации Г.Ф. Львовского для предстоящих в скором времени в нашем храме Св.-Владимирских торжеств. Не могли бы вы подсказать мне, где возможно найти этот тропарь. Мои неоднократные поиски нот тропаря в интернете пока что не привели к результатам. Буду признательна за любую оказанную помощь. Спасибо!"


Архив форума