На клиросе
Архив форума
Клирос.ru   
Святые отцы советуют читать святое Евангелие ежедневно; если очень недосужно, хоть одно зачало все же прочти. Читай не так, чтобы только прочесть, но внутренне помолись Господу, чтобы открыл очи твои сердечные для уразумения силы святого благовествования Христова; читай внимательно, точно по складам. Опытом познаешь духовную силу, исходящую от такого чтения, подобно кровоточивой жене.
Иоанн (Алексеев), схиигум.

 Смешанный хор ищет работу
Soprano111 - 22:03 09.04.2011
Небольшой смешанный ансамбль из 5-7 человек с музыкальным образованием ищет работу по правохорному расписанию в Москве и МО в пределах получаса езды от города. Певчие все воцерковленные, с большим опытом работы, знанием обихода (в т.ч. подобнов), многих авторских произведений и навыком чтения с листа (ещё и крестиком вышивать умеем)))))))))))))) Все молодые и красивые, что доставит вам не только музыкальное , но ещё и эстетическое наслаждение)))))))))))

Желаемая ставка-женские голоса-от 1000 р. за выходные и праздники, тенору (мужскому) и басу-от 1500 р. (бас-прослушивался в некот. ансамблях как октавист, нижний предел - си контр-октавы). В подмосковье-дороже. В силу личных обстоятельств работа возможна после Пасхи.

В хоре 2 регента, т.е. возможны подмены в случае нетрудоспособности одного из них)))) Регентское образование - МПРК Е.С. Кустовского

Обращаться по телефону- 8 915 308 77 60 Наташа


Архив форума